ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ   

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: спасибо! за ЖКТ. помогите атрофия слизистойгортани

спасибо! за ЖКТ. помогите атрофия слизистойгортани 12 года 2 нед. назад #535

Здравствуйте! Мне 35 лет, три года с 30-33 лет страдал рефлюкс-эзофагитом, все три года хождений по местным врачам пользы не приносили. я пытался свою изжогу и "заесть и запить" массу набрал 110 кг стало еще хуже. За все время мне ниразу не замерили рН и даже не назначили... Больше не хочу вспоминать, хотя ктото сейчас страдает, как и я тогда. даже врагу не пожелаю этого. через три года нашёлся врач, обследовал- результат за сутки-149 высоких рефлюксов рН-4, продолжительность самого долгого из них 119 минут, от положения тела не зависят, небольшая аксиальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. консилиум врачей решил 100% операция-сделали.
рефлюкс-эзофагит прошёл, но желудок продолжал болеть периодами иногда были сильные приступы, на ФГДС обнаруживали желчЬ в желудке пилорус приоткрыт диагноз рефлюкс гастрит. официальная медицина предлагала только симптоматическое лечение, но на своё счастье наткнулся на методику Б.В. Болотова восстановления моторики ЖКТ жмыхами (решил что жмыхи вреда не причинят) попробовал морковные жмыхи, через дней десять почувствовал улучшение сходил на ФГДС обследовался - желчи нет в желудке, гастрита нет здоров на 100%.
Это был первый и единственный курс лечения морковными жмыхами но с тех пор в желудке мир и покой, за два года был только один кратковременный приступ из-за стресса, но он прошёл быстро. вес нормализовался и держится стабильно около 90 кг при росте 180см...
Но после рефлюкса эзофагита у меня осталась атрофия слизистой гортани и задней стенки глотки. Прилипает вся инфекция, нет голоса, сухость и жжение. Официальная медицина опять разводит руками, смотрели три профессора и один кандидат наук не помогли... моя профессия требует коммуникабельности- нужен голос!
Я верю что у Б.В.Болотова есть способ восстановить слизистую гортани, Уважаемый Борис Васильевич и его коллеги я уже признателен Вам за исцеление моего ЖКТ и за то что Вы дарите людям здоровье, прошу Вас помочь мне в очередной раз. С уважением. Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: yogiliszt

Re:спасибо! за ЖКТ. помогите атрофия слизистойгортани 12 года 2 нед. назад #537

Добрый день, Дмитрий. Вопрос не ординарный, но требует уточнения и доработки, вы пишете симптоматику, а Дмитрий Власович проверяет состояние пациента по анализам . Напишите мне на эл.почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и в индивидуальном порядке можно будет решить вопрос лечения. С уважением, секретарь доктора Наумова- Наталия.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: yogiliszt
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.057 секунд

Обратная связь:

murad@beztabletok.ru

Архив мероприятий

  • 2016 (6)
  • 2015 (3)
  • 2014 (1)
  • 2013 (3)
  • 2012 (2)
  • 2011 (1)
  • 2010 (15)
  • 2009 (11)
  • 2008 (1)
  • 2007 (1)
  • 2006 (2)
  • 2005 (2)
  • Подписка на новости

    Рассылки Subscribe.Ru
    ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ БезТаблеток.Ру

    Внимание! Вы можете заказать у нас DVD-видео запись любого семинара и мастер-класса XII Фестиваля Здоровья BezTabletok.Ru, проходившего с 20 по 29 ноября 2015 г. в Российской Государственной библиотеке.

    Сборник всех выступлений авторов XII Фестиваля Здоровья на видео ВСЕГО за 990 руб.!

    Свои заказы присылайте на:
    info@beztabletok.ru
    murad@beztabletok.ru

    Мы в соц. сетях

    Вы всегда будете в курсе всех новостей и обсуждений, если станете участником нашей группы!

    НАШ КАНАЛ BezTabletok.Ru

    Наш лозунгарий

    Если Вы питаетесь правильно, то лекарства Вам не нужны. А если Вы питаетесь неправильно, то лекарства Вам не помогут (древняя ведическая мудрость).

    Магазин

    Реклама