ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ   

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Полипы и миома матки

Полипы и миома матки 12 года 1 нед. назад #546

Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу Вас проконсультировать меня. Мне 54 года, проживаю в Екатеринбурге. В 2007 году впервые мне была проведена гистероскопия, обнаружен фиброзный полип 3*2*1 см у устья маточной трубы. А в 2009 году на УЗИ обнаружено 2 полипа и "миома матки небольших размеров". Месячные прекратились в ноябре 2011, после 3-хмесячной паузы возникла маточное кровотечение, продолжавшееся почти месяц. На УЗИ в феврале 2012 года: диффузные изменения в миометрии по типу аденомиоза, миома матки, гиперплазия эндометрия (17,8 мм), не исключаются полипы. На апрель 2012 вновь назначена гистероскопия. Для остановки кровотечения принимала травяной настой из крапивы, спорыша и пастушьей сумки.
Помимо этого, у меня киста в левой доле печени d=21 мм, диффузные изменения в поджелудочной железе; гипотиреоз послеоперационный (1987), принимаю L-тироксин 50 (возобновила приём с марта 2012). ХПН 0-1 ст.
Меня интересует, есть ли альтернатива гистероскопии; какова тактика лечения полипов и миомы? Буду очень благодарна за ответ.
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Полипы и миома матки 12 года 1 нед. назад #547

Добрый день,Елена . В вашем лице я обращаюсь ко всем женщинам, После 40 лет организм начинает вырабатывать в несколько раз меньше соляной кислоты, которая отвечает за вывод старых клеток из организма, как следствие- образование полипов, кист , различных новообразований, опухоли , что есть не что иное как скопления старых клеток. Нашей методикой можно не только убрать все новообразования , а и впредь не допускать подобных изменений. Средства просты и доступны- жмыхи, ферменты, обычная соль., и конечно же питание по Болотову. Для более детального рассмотрения вопроса пишите мне на эл. почту, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript будем разбираться , а лучше посетить наш семинар в Москве в апреле
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: yogiliszt
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.053 секунд

Обратная связь:

murad@beztabletok.ru

Архив мероприятий

  • 2016 (6)
  • 2015 (3)
  • 2014 (1)
  • 2013 (3)
  • 2012 (2)
  • 2011 (1)
  • 2010 (15)
  • 2009 (11)
  • 2008 (1)
  • 2007 (1)
  • 2006 (2)
  • 2005 (2)
  • Подписка на новости

    Рассылки Subscribe.Ru
    ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ БезТаблеток.Ру

    Внимание! Вы можете заказать у нас DVD-видео запись любого семинара и мастер-класса XII Фестиваля Здоровья BezTabletok.Ru, проходившего с 20 по 29 ноября 2015 г. в Российской Государственной библиотеке.

    Сборник всех выступлений авторов XII Фестиваля Здоровья на видео ВСЕГО за 990 руб.!

    Свои заказы присылайте на:
    info@beztabletok.ru
    murad@beztabletok.ru

    Мы в соц. сетях

    Вы всегда будете в курсе всех новостей и обсуждений, если станете участником нашей группы!

    НАШ КАНАЛ BezTabletok.Ru

    Наш лозунгарий

    Если Вы питаетесь правильно, то лекарства Вам не нужны. А если Вы питаетесь неправильно, то лекарства Вам не помогут (древняя ведическая мудрость).

    Магазин

    Реклама