ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ   

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Где же результат?

Где же результат? 11 года 10 мес. назад #619

Объясните мне пожалуйста!
Где же результат от всех методик Болотова?? Посмотрите на него самого - дряхлый, немощный старик который еле говорит. Моя бабушка намного лучше выглядела в его возрасте и практически не болела и не знала ни Болотова ни кого другого. Он выглядит на все свои 80 с хвостиком и ничуть не моложе! Посмотрите последние ролики на ютубе. Какие 200 лет жизни по Болотову?! Все вокруг как-будто этого не замечают. И упорно не хотят замечать. Кно нибудь помолодел хотя-бы на 10 лет питаясь по Болотову? Выложите фото? Но ни одного фото вы не увидите. Как же обещания "Я научу вас не болеть и не стареть", "Бессмертие это реально" и т. п. Где омоложение? Он ведь все испытывает на себе. Или это очередной академик-теоретик? Как верить этим методикам, если на самом авторе ноль результата? Я адресую этот вопрос в первую очередь самому Болотову. И очень хотелось бы услышать ответ... :S
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Где же результат? 11 года 10 мес. назад #620

Ваше выступление- гнуснейшая провокация, и я даже знаю с чьей стороны, вы хотите работать на фармакологию- пожалуйста, вы не работаете по нашей методике - пожалуйста, каждый в праве выбирать себе докторов, но когда эти самые доктора выписывают больного из больницы с жутчайшим диагнозом- приговором и готовят родственников к похоронам, а после нашей методики человек живет и здравствует- это разве не результат??? Помолодеть на 10 лет??? Вы видели Б.В.Болотова, а вы не заметили , что он в свои 81 год держал аудиторию в течении 2 часов и без бумажки читал лекцию , вы так сможете, я не уверена. А то , что он провел сколько лет в тюрьме и психбольнице, где хотели его уничтожить как личность , а он живет и пишет свои книги, 80 книг и начинается серия 12 томника, первые 2 тома учения уже есть, а вы пишете - "дряблый старик,,," Вы даже не написали своего имени, потому как вам стыдно такое говорить за глаза и комментировать то чего не знаете , да и знать не желаете.,,,,
С вами на связи - секретарь доктора Наумова- Наталия.
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Где же результат? 11 года 10 мес. назад #622

Никакая это не провокация ув. Наталья. Я Александр, обычный человек который интересуется различными методиками омоложения. При всем уважении к Болотову я не вижу внешне никаких результатов. И не надо расказывать о том, что он пережил. Его метод омоложения расписанный аж в 13 томах на сегодняшний день не принес ему же никаких сколь нибудь заметных результатов. А обновление клетки лидера в его организме по его же словам должно было произойти уже давно в не зависимости от того как жил человек. Поэтому у меня вопрос - можно ли верить человеку если его внешность полная противоположность тому, о чем он говорит. Значит его квасы дают максимум существование без болезней, но ни о каком омоложении речи и быть не может! Он сам и есть результат его методик.
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Где же результат? 11 года 10 мес. назад #623

lДобрый день, Александр. Когда наши ученые и инженеры спрашивают у японцев" На сколько мы отстали от них?" , японцы отвечают-" Вы от нас отстали - НАВСЕГДА" Так вот, от теории Б.В.Болотова и разработанных на его основе методик доктора Д.В.Наумова все в том числе и японцы отстали - навсегда.
Нужно понимать , что такое молодость . Если от наших методик уходят кисты во всех органах, а киста- это скопление старых клеток, традиционная медицина кисты не убирает, а как известно- кистообразование- это старение органов, т.е. ликвидация кист - омоложение органов и организма в целом. Конечно не просто обновить кожные покровы , чтобы создалось впечатление яркого омоложения, но такая тема стоит на повестке дня .
Нужно учесть , что Болотов был осужден в 53 года и провел 7 лет в тюрьме , в т.ч. работая в горячих цехах и здоровье было существенно подорвано, к тому же была попытка его отравления в конце 80-х , когда он вышел из тырьмы, и после всего этого ему удалось восстановиться.
Александр , для вас домашнее задание, поставьте свою руку пальцами вниз и определите угол , под которым вы можете максимально выгнуть от себя конечную фалангу среднего и указательного пальцев, и напишите мне.
С уважением секретарь доктора Наумова - Наталия.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от NATALIYA. Причина: описка
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Где же результат? 11 года 10 мес. назад #624

Здравствуйте Наталья.
Я рад что Вы меня поняли. Я действительно имел ввиду внешнее омоложение (кожных покровов). Как я понял, Болотов говорил именно о полном омоложении организма. А оказывается нет. Поэтому у меня и возник такой вопрос. Я ищу методику для себя и хочу ей следовать. Но для меня не должно быть ни капли сомнения. До этого я практиковал метод Питера Кэлдера "Око возрождения". В ней, по его словам, суть именно внешняя молодость. Но постепенно появились сомнения. Ни один из практикующих (более 10 лет), а общался и переписывался со многими, не мог с уверенностью сказать что он стал выглядеть моложе. Чувствовать себя лучше - да, но не более того. И на сегодняшний день я не видел ни одной фото "до и после", которая доказывала правдивость обещаний выглядеть моложе благодаря этой практике. Единственный человек который сегодня заставляет задуматься о существовании реально работающей системы, по моему мнению - это А. В. Игнатенко. Посмотрите как он выглядит в свои 67 лет! Это впечатляет! www.cosmohumanism.org/ Не сочти за рекламу, просто фото хорошие. Да и в жизни я его однажды видел.
По поводу домашнего задания: я не совсем понял как именно согнуть фаланги (при помощи другой руки или ...), но если гнуть пальцы по отдельности (не фаланги), то угол чуть больше 90 градусов.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от moldlex.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.070 секунд

Обратная связь:

murad@beztabletok.ru

Архив мероприятий

  • 2016 (6)
  • 2015 (3)
  • 2014 (1)
  • 2013 (3)
  • 2012 (2)
  • 2011 (1)
  • 2010 (15)
  • 2009 (11)
  • 2008 (1)
  • 2007 (1)
  • 2006 (2)
  • 2005 (2)
  • Подписка на новости

    Рассылки Subscribe.Ru
    ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ БезТаблеток.Ру

    Внимание! Вы можете заказать у нас DVD-видео запись любого семинара и мастер-класса XII Фестиваля Здоровья BezTabletok.Ru, проходившего с 20 по 29 ноября 2015 г. в Российской Государственной библиотеке.

    Сборник всех выступлений авторов XII Фестиваля Здоровья на видео ВСЕГО за 990 руб.!

    Свои заказы присылайте на:
    info@beztabletok.ru
    murad@beztabletok.ru

    Мы в соц. сетях

    Вы всегда будете в курсе всех новостей и обсуждений, если станете участником нашей группы!

    НАШ КАНАЛ BezTabletok.Ru

    Наш лозунгарий

    Нет лекарства от болезней, а есть болезни от лекарства (Б.Болотов).

    Магазин

    Реклама