ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ   

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Лимфостаз, пилонефрит. Выписка прилагается

Лимфостаз, пилонефрит. Выписка прилагается 6 года 3 нед. назад #8773

Здравствуйте! Пишу от лица своего дедушки. Цитирую строки из его письма Вам.

"Здравствуйте, глубокоуважаемый Дмитрий Власович. Состояние моего здоровья вынуждает меня обратиться к Вам. Мне 79 лет. До 77 я был практически здоровым человеком. Все началось с 30 мая 2016 года, когда я упал и отколол кусок правого колена. На восстановление ушло полгода, в декабре я уже ходил нормально (мне сделали операцию, поставили титановую пластину. К концу декабря вылезла левосторонняя паховая грыжа, снова 30 января 2017 год операция, а 22 марта этого года мне сделали внутриканальную операцию на предстательной железе, анализ показал, что у меня рак второй степени. От химии в анкдиспансере я отказался письменно и вообще не прохожу у них никакого лечения, кроме анализов. В момент операции ПСА было 159, в июле 698, последнее сделали в нефрологии ( я там лечился - ПСА 37. Лечу онкологию по методу Н.В. Шевченко (водка с маслом) с 15 мая 2017 года. В ноябре 2017 года случился сильный приступ с правой почкой (Т - 40, ночью трясло, боль на грани потери сознания. Три недели отлежал, в нефрологии обнаружили пиелонефрит хронический, хотя почки не болели никогда.

Через два месяца уже в 2018 году, сильно отёк, прибавил в весе - 15 кг. Опухло практически всё тело, особенно ноги и мошёнка. Снова лег в ту же больницу, пролежал две недели и выписали меня с тем же диагнозом, вес убавился на 7 кг. Сейчас отечность снова увеличивается, видимо скоро придется вновь ложиться в нефрологию. Я окончательно понял, что там мне не помогут. После приступа почек появился грибок кандида в пищеводе - сказали из за низкого иммунитета. Появились боли в желудке, ( судя по описании в журнале "предупреждение плюс". Ни дня без граммов прополиса - советует д.м.н. врач-терапевт высшей категории Т.Митрохина. У меня все признаки хронического атрофического гастрита. У меня был в молодости гастрит с пониженной кислотностью - результат студенческого питания. Несмотря на запреты врачей ем много соленого, все специи. 10 лет назад по Вашей методике начал все это есть - забыл про запоры и поносы, ЖКТ работает отлично.

Уважаемый Дмитрий Власович! Вы моя последняя надежда. Дайте совет как мне поступить, как питаться, а не глотать таблетки) я очень верю Вашей методике, как методике Шевченко Н.В по которой лечу онкологию. Есть ли надежда избавиться от отечности, привести в порядок свой организм. Высылаю ВАм последнюю выписку из больницы. ДО появления болезней не пил лекарств, 25 лет закаливания, обливания на улице круглый год в любой мороз, два раза в неделю баня, и физкультура и спорт.

Прощу у Вас, Дмитрий Власович, извинения, что отнял у Вас время - ведь Вы очень занятой человек, но еще раз повторяю, Вы моя последняя надежда.

С уважением и надеждой, Метелица Геннадий Миронович.

Господи, пошли мир Украине!"
Последнее редактирование: 6 года 3 нед. назад от Maksim72r.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.063 секунд

Обратная связь:

murad@beztabletok.ru

Архив мероприятий

  • 2016 (6)
  • 2015 (3)
  • 2014 (1)
  • 2013 (3)
  • 2012 (2)
  • 2011 (1)
  • 2010 (15)
  • 2009 (11)
  • 2008 (1)
  • 2007 (1)
  • 2006 (2)
  • 2005 (2)
  • Подписка на новости

    Рассылки Subscribe.Ru
    ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ БезТаблеток.Ру

    Внимание! Вы можете заказать у нас DVD-видео запись любого семинара и мастер-класса XII Фестиваля Здоровья BezTabletok.Ru, проходившего с 20 по 29 ноября 2015 г. в Российской Государственной библиотеке.

    Сборник всех выступлений авторов XII Фестиваля Здоровья на видео ВСЕГО за 990 руб.!

    Свои заказы присылайте на:
    info@beztabletok.ru
    murad@beztabletok.ru

    Мы в соц. сетях

    Вы всегда будете в курсе всех новостей и обсуждений, если станете участником нашей группы!

    НАШ КАНАЛ BezTabletok.Ru

    Наш лозунгарий

    Нет лекарства от болезней, а есть болезни от лекарства (Б.Болотов).

    Магазин

    Реклама