ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ   

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дети и перекись водрода

Дети и перекись водрода 13 года 7 мес. назад #90

Здравствуйте Иван Павлович. В своей книге о перекиси вы упомянули, что детям до 5-ти лет тоже можно применять подобное лечение. Вкратце опишу суть проблемы: во время родов произошло удавление пуповиной, но ребёнок родился живым, задышал самостоятельно. До трёх месяцев всё шло как-бы по графику, и голову держала, и опора на ноги уже была, но... пришла беда по имени АКДС. После этой прививки ребёнка как подменили - опоры нет, хватательный рефлекс стал угасать, и угас до состояния, когда даже пальцами нормально управлять не может, чтобы взять игрушку. Уже 11 месяцев, а она не садится самостоятельно, когда посадишь - сидит неуверенно, заваливается на бок при первых признаках усталости. И анализы КФК брали, и узи головы делали, ЭМГ - и только руками разводят, не понимаем мол что случилось, у вас все показатели в норме.
Имеет ли смысл применение перекиси? Смотрел чем врачи наши лечить пытались, это кортексин, глицин, мексидол (после этого укола ребёнок становился реальным "дауном", не улыбается, не откликается), но суть терапии похоже сводилась к усилению мозгового кровообращения. Мне кажется что здесь то перекись как нельзя кстати! Подскажите пожалуйста схему, как лучше это сделать для 11-ти месячного ребёнка. Заранее благодарю.
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Дети и перекись водрода 13 года 6 мес. назад #99

М-да! Оперативненько.
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Дети и перекись водрода 13 года 6 мес. назад #102

У меня похожая ситуация
зделали прививку и черезнесколько месяцев ребенок превратился в аутиста
и серьезное ртутное отравление
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Дети и перекись водрода 13 года 2 мес. назад #205

У моего ребена после прививки полиомелита, живой вакцины, манифестировал сахарный диабет, а в роду у нас ни у кого такого заболевания нет! Помогите!
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Дети и перекись водрода 12 года 5 мес. назад #397

Нечего колоть детям что попало.
Ищите книгу А. Коток
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Дети и перекись водрода 12 года 4 мес. назад #404

Здравствуйте, Guns444
Поучать все хороши - это по поводу колоть что попало, знал бы где упасть!
С А.Котком пререписывалсь - ничего он мне толком и не порекомендовал, сказал что он ен врач и приемы не ведет, а Болотов тоже перестал принимать людей и давно!
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от Anna78.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.064 секунд

Обратная связь:

murad@beztabletok.ru

Архив мероприятий

  • 2016 (6)
  • 2015 (3)
  • 2014 (1)
  • 2013 (3)
  • 2012 (2)
  • 2011 (1)
  • 2010 (15)
  • 2009 (11)
  • 2008 (1)
  • 2007 (1)
  • 2006 (2)
  • 2005 (2)
  • Подписка на новости

    Рассылки Subscribe.Ru
    ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ БезТаблеток.Ру

    Внимание! Вы можете заказать у нас DVD-видео запись любого семинара и мастер-класса XII Фестиваля Здоровья BezTabletok.Ru, проходившего с 20 по 29 ноября 2015 г. в Российской Государственной библиотеке.

    Сборник всех выступлений авторов XII Фестиваля Здоровья на видео ВСЕГО за 990 руб.!

    Свои заказы присылайте на:
    info@beztabletok.ru
    murad@beztabletok.ru

    Мы в соц. сетях

    Вы всегда будете в курсе всех новостей и обсуждений, если станете участником нашей группы!

    НАШ КАНАЛ BezTabletok.Ru

    Наш лозунгарий

    Нет лекарства от болезней, а есть болезни от лекарства (Б.Болотов).

    Магазин

    Реклама