ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ   

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Аденома предстательной железы.

Аденома предстательной железы. 13 года 2 мес. назад #208

Уважаемый, Борис Васильевич!
Поскольку среди 75 тем Вашего Форума я не нашёл темы, касающейся Аденомы предстательной железы - я решил создать такую тему и в ней обратиться к Вам. Ведь это скажем так, очень животрепещущая тема, я даже удивлён, почему её до сих пор нет в Форуме. Не секрет, что в последнее время Аденома сильно "помолодела". Если раньше этот диагноз касался мужчин после 60-65 лет, а то и старше. То, сейчас есть уже случаи и не единичные, что и до 40 лет. Я тоже не считаю себя старым, мне только 51 год, но не смотря на то, что у меня АПЖ 1 стадии определили полгода назад, по симптоматике я чувствовал всё это лет с 43-45. К врачам обращался и в том возрасте. Но, говорили, что ничего особенного нет, так, мол, слегка увеличена предстательная железа, но, мол в пределах возрастных изменений.
После того, как полгода назад мне всё-таки поставили диагноз АПЖ 1 стадии, я прошёл курс лечения назначенный урологом-андрологом. Выполнял всё чётко, по расписанию назначений, не пропуская, под контролем свой жены, спасибо ей за это, но... лучше сказать, что никаких особых изменений не произошло. Временные облегчения, конечно были, пока свечи ставили, кололи уколы, пили табоетки. Но, эффект был небольшим, не долгим, не стоким и сейчас, практически всё вернулось на круги своя. А тема эта ведь касается не одного меня. Сколько мужчин и не только( я имею ввиду наших женщин) смотрят с надеждой на Вас. Я слышал, что Вы разработали целый комплекс борьбы с этим недугом: вроде это и пластыри, и какие-то ванны, и какие-то настойки или квасы...
Не хочу огульно хаить и хулить ортодоксальную официальную медицину, но, если честно мало в неё верю и почти никогда особо к ней не прибегал. Нужно срочно что-то делать, а что и как?.. Опять возвращаться к урологу, а что это даст. Поверьте мне, это не просто письмо к Вам, а крик души. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
С уважением, Юрий.
P.S. Буду ждать ответа от Вас с тревогой и надеждой.
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Аденома предстательной железы. 13 года 2 мес. назад #229

здравствуйте!
как бы даже не знаю, я не Б.В. Болотов, и не знаю если ли у меня право Вам что-то советовать. просто есть желание чем-то помочь людям на этом сайте. (читают то здесь,в принципе, много человек) сам я из Украины, занимаюсь фитотерапией, в том числе и применяю советы Болотова Б.В. продавать что-то свое насильно не буду (на эксклюзивность своих методов не претендую).
вот. как бы и сейчас все. жду Вашего разрешения. удачи! будьте здоровы!
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Аденома предстательной железы. 12 года 7 мес. назад #333

Добрый день. На форуме секретарь доктора Наумова- Наталия. Действительно традиционная медицина бессильна при таком заболевании как аденома и не только предстательной железы, как в прочем и при многих других заболеваниях, но у Дмитрия Власовича есть своя методика, и есть положительные результаты лечения, но они имеют очень индивидуальный подход.Перешлите мне Ваши последние анализы на мой почт.ящик
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
либо зайдите на сайт
NNATALIYA.WEN.RU
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.065 секунд

Обратная связь:

murad@beztabletok.ru

Архив мероприятий

  • 2016 (6)
  • 2015 (3)
  • 2014 (1)
  • 2013 (3)
  • 2012 (2)
  • 2011 (1)
  • 2010 (15)
  • 2009 (11)
  • 2008 (1)
  • 2007 (1)
  • 2006 (2)
  • 2005 (2)
  • Подписка на новости

    Рассылки Subscribe.Ru
    ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ БезТаблеток.Ру

    Внимание! Вы можете заказать у нас DVD-видео запись любого семинара и мастер-класса XII Фестиваля Здоровья BezTabletok.Ru, проходившего с 20 по 29 ноября 2015 г. в Российской Государственной библиотеке.

    Сборник всех выступлений авторов XII Фестиваля Здоровья на видео ВСЕГО за 990 руб.!

    Свои заказы присылайте на:
    info@beztabletok.ru
    murad@beztabletok.ru

    Мы в соц. сетях

    Вы всегда будете в курсе всех новостей и обсуждений, если станете участником нашей группы!

    НАШ КАНАЛ BezTabletok.Ru

    Наш лозунгарий

    Человеческий организм - не фабрика по переработке продукции фармацевтической промышленности (М.Щетинин).

    Магазин

    Реклама