ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ   

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Болезнь паркинсонизмо. С надеждой на встречу.

Болезнь паркинсонизмо. С надеждой на встречу. 14 года 1 мес. назад #20

  • Yulia
  • Yulia аватар
  • Вне сайта
Уважаемый Иван Павлович и Ваши сотрудники. Здравствуйте, т.е.живите долго -долго в здравии, т.к. вы очень нужны людям: и больным, и здоровым. Не знаю, удастся ли вам прочитать моё письмо, тут уж кому как повезёт...Когда в течении недели ни утром, ни днём, ни вечером я не могла дозвониться до вашего центра. Я, честно говоря, запаниковала: неужели закрыли, но кто? Почему? Не дай Бог...Слава Богу, дочь нашла в Интернете ваш е-майл и отправила моё соощение -просьбу принять меня в июле. Зная день приёма, я могла бы заранее купить билет и прилететь в Москву из Рима в сопровождении мужа. Как я уже сообщила, мне 58 лет. Всего -то. Уже 11 лет живу в Италии с мужем, дочерьми. Будучи в России, у себя в городе Томске, я как -то купила несколько номеров "ЗОЖа". Так я узнала о перекиси водороде з интервью с Вами, Иван Павлович. Правда, не придала особого значения, т.к. не было в том нужды. Ещё 2,5 года назад я чувствовала себя практически здоровой женщиной. Взбегала по лестнице через 1-2 ступеней, на работе носилась всё бегом -бегом. Последние лет 20 не принимала вообще никаких лекарств. Пила травные сборы, травы для которых сама собирала в тайге.
Но около 2 -х лет назад стала замечать, что слегка приволакиваю левую ногу, да и левая рука не хотела особо меня слушаться. Однако семейный итальянский доктор отправила меня к ортопеду. Последний оказался умнее и дал направление к неврологу. Очередь ждала в Риме полгода, а чувствовать стала себя хуже. И вот уже год, как я наблюдаюсь у невролога, специалиста по болезням Паркинсона.
Он меня "обрадовал": у меня лишь паркинсонизм. На лечение -то я получаю, как при болезни П: Регнип, уже 10 млг! Но я -то не хочу таблеток. Возможно ещё из -за щитовидки; смесь гипо -и гипертиреоза. Но лечение эндекриолог мне не дал, .к. ничего серьёзного, по его словам. Прийдёт весна, начну пить настой из мокрицы. Замтила также, что стало падать зрение.

Всё одно к одному. Есть тому причины: последние 4 года -тяжёлая психическая травма, трижды -шоковая терапия, когда от сраха сотрясалась всем своим существом. И теперь благодаря Вам узнала ещё об одной из причин, наверное, главных -грязный ЖКТ. Но несколько лет назад я чистила кишечник по методу Малхову, трижды -печень. Последняя чистка толстой кишки..прошла, видимо, неудачно. Начались запоры, дисбактериоз. Весь год лечилась с помощью кефира. Вроде лучше, стул ежедневный, но...стало болеть под левым ребром. Но мой семейный доктор не знет, что это за причина. Кроме того, шум в ушах и головокрузение уже год. Обнаружилась также травма позвоночника, плоскостопие из -за больших пальцев ноги. Конечно, я не сижу сложа руки: обтираюсь талой солёной водой, с давлением скачущим научилась справляться, сейчас почти стабильное 120/80. От аритмии избавилась благодара рецепту Ванги. От шума и головокружении начала принимать на ночь клевер луговой. Раньше обливалась холодной водой, но сейчас не могу: дрожь пробивает, может, от того, что отащала: потеряла мышечную массу. Из Москвы с оказией
передали мне книги Бубновского С.М. и вашу "Перекись водорода:мифы и реальность". Сразу стала применять ваши рекомендации:закапывать в нос, чистить зубы...Пить Х2О2 пока не решаюсь. Помогите, пожалуйста мне. Спасибо, если Вы ознакомились с моим письмом.
Желаю Вам только самого лучшего, хорошего, крепкого здоровья всем Вам и успехов!!! Хорошо, что Вы есть!!!
С огромным уважением, Тамара Николаевна.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от Yulia.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.060 секунд

Обратная связь:

murad@beztabletok.ru

Архив мероприятий

  • 2016 (6)
  • 2015 (3)
  • 2014 (1)
  • 2013 (3)
  • 2012 (2)
  • 2011 (1)
  • 2010 (15)
  • 2009 (11)
  • 2008 (1)
  • 2007 (1)
  • 2006 (2)
  • 2005 (2)
  • Подписка на новости

    Рассылки Subscribe.Ru
    ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ БезТаблеток.Ру

    Внимание! Вы можете заказать у нас DVD-видео запись любого семинара и мастер-класса XII Фестиваля Здоровья BezTabletok.Ru, проходившего с 20 по 29 ноября 2015 г. в Российской Государственной библиотеке.

    Сборник всех выступлений авторов XII Фестиваля Здоровья на видео ВСЕГО за 990 руб.!

    Свои заказы присылайте на:
    info@beztabletok.ru
    murad@beztabletok.ru

    Мы в соц. сетях

    Вы всегда будете в курсе всех новостей и обсуждений, если станете участником нашей группы!

    НАШ КАНАЛ BezTabletok.Ru

    Наш лозунгарий

    Нет лекарства от болезней, а есть болезни от лекарства (Б.Болотов).

    Магазин

    Реклама